
Трое несовершеннолетних погибли из-за пожара в Ясиноватой
В результате страшного пожара 27 февраля 2019 года, в Ясиноватой погибли трое детей. Причиной послужил пожар в жилом доме. Этот вопрос сегодня активно обговаривается в пресс-службе МЧС ДНР.
«27 февраля в доме по улице Скрипника (г. Ясиноватая) вследствие пожара погибло трое несовершеннолетних детей. Из них была одна девочка 2013 г. р. и двое мальчиков 2017 и 2014 г. р.» — говорится в пресс-службе МЧС Донецкой Народной Республики.
Трое несовершеннолетних погибли из-за пожара в Ясиноватой
Как сообщают оперативники, в доме из-за возгорания полностью сгорели перекрытия и пол в пределах 12 кв. м. Кроме этого, сгорела мебель и два оконных проема. По какой причине произошёл пожар в Ясиноватой, на данный момент неизвестно.
Будьте внимательны при обращении с электроприборами, не оставляйте без присмотра детей одних в доме.
Написать комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены (*)